Ольга Шепеленко

Если на пачке сигарет написать: ты курильщик урод, слабак, наш раб, ну и..., будет человек продолжать курить? где достои

Андрей *****

Это глупый мотиватор для глупых)... читали... думали...)

Константин Харитонов

Сергей, не поможет) Люди тянутся к тому, что грешно. Это природа наша. На одних действует запрет Бога, и человек верующий не может ослушаться Отца. Для других любой яд, похоть, разврат, азартны игры - это притягательно, как магнит. Если приятно, почему бы нет? Сатана все красиво преподносит им. А запрета прямого нет, в тюрьму за это не посадят, значит можно.

Sergey Borschev

Ты когда-нибудь собирал окурки в подъезде, что бы докурить? Нет? ! Тебе никогда не понять курильщика.

Иван Тучин

Напиши себе на лбу "Я дурак"

Ch
Christina

А где достоинство тех, кто это написал, с какого перепугу я должен прислушиваться их мнения ели у меня на этот счет есть свое !?

Мария

Курение - это зависимость и всякие там надписи и фотографии черных прокуренных легких, ни к чему не приведут. Когда-то я тоже курила и был момент, когда за неимением сигарет, доставала окурки, чтобы докурить.... Слава Богу, когда стала верующей и крестилась, Господь избавил меня от этой зависимости. Только пройдя через все это, можно понять курильщика и то, что когда речь идет о зависимости, достоинство здесь ни при чем.