Петр Осипов

Почему в ответах люди больше острят, чем дают ответы на вопросы? Только острить не нужно в ответах. Очень прошу!

Оксана Костина

Надоело писАть одно и тоже.

Александр Сергеевич

Острота придает вкус тупым вопросам. Если начнут тупить и в ответах, тогда совсем будет скучно.

Натали Петруня

Я ВСЕГДА отвечаю абсолютно серьезно.

***баяша** *

Вопрос стоит ответа. Каков в глазах отвечающего вопрос, таким будет и ответ.

Baha Baha

потому что тема дает возможность полету фантазии и юмора... .
всегда есть выбор из числа ответов найти нужный....

Ангелина Комбарова

в реале вроде тоже так
получается людям это просто свойственн

Андрей Соловьёв

На вопросы, которые требуют точного и серьезного ответа, отвечают в основном нормально. Острят на вопросы, которые не подразумевают ответа и авторы которых скорее утверждает, а не спрашивает.

Саша Антонов

острят на ваши вопросы или вообще?
просьба к вашим вопросам относится или за общество радеете?

Евгений

большинство тут отдыхают и развлекаются.. .
это как игра определенная.. .
тут еще и нахамить могут.. .
хотя если вопрос серьезный, то два ответа будут по делу, ну остальные могут и приколоться\посмеяться...

Александр Луковенков

не - в ответах все больше тупят, не торчи здесь долго - тоже отупеешь

Евгения Кузнецова

90% здесь с целью потроллить.

Сергей Устинов

Это Вы верно отметили.. .
Острословие - это грех (потому как острым словом можно запросто поранить душу собеседника - и не только).

Наталья Бахвалова

Фильтровать надо ответы. Если не нравятся острые, то читайте качественные.