Kuzj

Веб-мастерам! Помогите сделать блок с шапкой под модуль html+css на сайте, по поводу цены, договоримся.

Артём Снетков

Посмотри на эту шапку
http://kaktycc.16mb.com/
Могу сделать подобие.

Серёга Голубев

это предыдущий автор называет "долго подбиралось для удобства пользователей... " ему у психиатра надо курс лечения проходить.. .
пишите мне - какой блок нужен...

Ал
Алан

пишите, обсудим)

Нася С

Частный вебмастер УСЛУГИ ЧАСТНОГО ВЕБМАСТЕРА: Создание сайта и Продвижение. Техподдержка бесплатно