Николай

Привет умные люди! Помогите ламеру!!

На коме был вирус который подписывал все папки - *.ехе !! Удалил, но папки тоже исчезли, хотя фактически они есть! тотал командер показывает что есть! их даже можно копировать, но всё равно не видно! как быть?

Денис

Видимо морально....

Ольга Латушкина

чем помочь то

Иван

Настолько ламер, что не понял где вопрос писать? ))))))

Ха
Хариша

тут нет умных людей - такие же ламеры сидят
и корчат - умных . знатоков ...

если стоит - ( пкм по файлу папке ) атрибут - скрытный - сними его ..
или в свойства папок - показывать скрытые ...

Самал

Просто папки скрытые В контекстнике "свойсва" Сними галочку с позиции "скрытый" и папка станет видимой.