Женя Максимчук

Куда обращаться если в полиции угрожают пострадавшему? Чтобы не было ничего за клевету и т. п. , т. к. доказательств нет.

полиция подкуплена родственниками преступника, угрожают засадить пострадавшего по любым статьям если тот не откажется от заявления.

Виталий Харламов

Обратитесь в прокуратуру с указанием кто конкретно из работников полиции Вам угрожают, при этом не забудьте в заявлении указать что хотя ВЫ являетесь потерпевшим полицейские угрожали засадить вас если не откажетесь от своего заявления.

Алёна

никуда, нет таких людей которых нельзя купить или запугать ))) так что проще забрать заявление и забить на этом человеке хер!

Ума Магомедова

ОБратитесь к неподкупленному адвокату.

Ярослав Цевелёв

В отдел собственной безопасности. . Они выявляют подобного рода нарушения сотрудниками полиции