Яна Иванова

Куда поехать отдохнуть в декабре?

хотим на море, но чтобы не дорого. по цене подходит египет, но не будет ли там холодно в конце декабря?

Антон

Отдых в Египте в ДЕКАБРЕ.

С 1 по 20 декабря в Египте - период межсезонья. Цены очень низкие, отели полупустые. Море теплое, воздух днем прогревается до 28. Большая вероятность ветреной погоды. Считается, что Шарм Эль Шейх - менее ветреный курорт, чем Хургада. В принципе, из зимних месяцев декабрь (примерно до 20-го декабря) самый предпочтительный для поездки в Египет с точки зрения цен и погоды

Саша Topsecreat

В Норильск.

Игорь Руссков

В Автралию! Там сейчас лето)

Вячеслав

в Патайю.. От 15000 руб.

Валерия

я бы по европе прокатилась. все сказочное, красивое.

Ее Е

Шри-Ланка - лучший вариант

Парвиз

В Хасавюрт приезжай, воздух чистый, тепло, горы близко.