Ал
Александр

Что делать если очень тошнит даже кушать не хочется..? может что то випить...

я помню мне давали какойто гель випить и мне сразу обволакивало жилудок... а как он називался не помню.. но мне сразу полегчала после него)

Г.
Гузель .......

Алмагель, наверное

Александр Карпухин

Энтеросгель, но потом. Сначала литр теплой воды и два пальца в рот.

Мр
Мришк

пока неясна причина тошноты лучше всего пить активированный уголь

Та
Татьяна

можно выпить мотилак. Это таблетки. они тоже очень хорошо от тошноты помогают)