Екатерина Горшкова

У меня маленький стоматит под губой. Можно полоскать рот раствором соды? И сколько раз?

Виктор

Купи стоматофит

Сергей Рожнов

можно. желательно после каждого приема пищи

K7
Kain 7

Купите бальзам Караваева Витаон.

Светлана

Нужно полоскать . А еще очень хорошо помогает гель метрогил-дента. Купите.

Елена

Не знаю, причем тут сода. Нам очень хорошо помогало прижигать афты масло чайного дерева, язвочки быстро проходили

ОК
Ольга Кулясова

Обычно рот полоскают раствором перекиси водорода (обычно, 1 столовая ложка 3%-го раствора на полстакана воды) или 1%-м раствором гидрокарбоната натрия - 2 раза в день по крайней мере.

Кокетка Кокетка

Прижигать зеленкой, смазывать маслом олблепихи.

Екатерина Ахметова

Вы знаете что я только не пробовала,,, единственное одобренное мной средство это то что я когдато увидела в больнице, поинтересовалась и мне ответили "одна таблетка нистатина протираеться ложкой до порошка и в полученный порошок выливаете ампулу витамина b12 полученную смесь прикладываете к ранке, и не схаркиваете минуты три, когда рот наполниться слюной до основания, сплюньте и в течении дня не кушайте и не пейте сладкого,, ",,!у меня как рукой сняло, с того раза