Рома

Самый плохой! Самый хороший! Интересно кто в мире самый самый нехороший человек. Или самый хороший.

Валерия

самый хороший - мать Тереза,
самый плохой - березовский.

Св
Светлана

самый хороший и самый плохой - ты сам. ничья жизнь и ничьи переживания тебя не занимают так, как собственные. и никто тебе не сделает хуже, чем ты сам себе.

Св
Светлана

Самый хороший-Я! Самый плохой-меняется каждый день, в зависимости от того-кто наступит "на хвост)))))))))))))

Ан
Аня

как правило это один и тот же человек .