Ольга Егорова

Стоит ревновать или нет??

Расскажу более подробно, пару месяцев назад у моей девушки появился друг парень, сейчас они как не разлей вода. Она с ним больше общается чем со мной. Меня это настараживает. Я не знаю что делать. Я в нее влюблен в поуши. Но есть еще один нюанс, мы видемся редко так как учимся в разных городах, общаемся строго по итернету, каждый день по несколько часов в лучшем случае. Раз через раз я замечаю что она общается одновременно со мной и с ним, и когда я спрашиваю у ней, ты сейчас разговариваешь с ним она отвечает смело ДА. Скажите это нормальное явление или нет. Вообще выскажите всё что вы думаете. Каждое мнение мне очень важное, а то у меня скоро начнеться мигрень) ) а это не приятно. Но учтите тот факт что я не представляю жизнь без нее ((((

Юлия Кожарина

Ну, если спрашиваете, ревновать или нет, значит не ревнуете. да и не надо, ревность это нехорошее чувство. А если между ними любовь, в чем они и сами себе может не признаются, то тут вы ничего не поделаете.

Мария Фёдорова

так найди себе подружку и ее реакция на это и будет ответом на твой вопрос

Сергей

Расстояние, разрушает даже очень крепкие отношения! Езжайте в город где учится она и сами там учитесь. (если не хотите её потерять)

Лариса Никитенко

Понимаю тебя. У самого почти точно такая же ситуация

Einherjar Russland

а чем поможет ревность?
себя только изведете, а девушка так и будет общаться с "другом"
на вашем месте я бы ей тАААкой скандалище закатила, что она бы о всех друзьях бы забыла

Александра

Это тебе решать, ревность такая штука, ей не прикажешь- ,,приди или исчезни".Раз ты заморочился этим вопросом - значит ты уже ревнуешь, и с высоты своего опыта могу сказать точно, со временем если не разрулить ситуацию - она только увеличится, просто надо объясниться - объяснить ей что тебе неприятны такие отношения ее с другим, и посмотри на ее реакцию, кто ей дороже, пойми - такие напряги решать легче когда они только возникают, а не становятся повседневными.

Евгений Слащилин

Ревновать не нужно, как уже было сказано что это нехорошое чувство, будьте честны с ней и поговорите с ней на эту тему, в отношениях нужно быть искренним, и старатся не скрывать своих чувств, только нужно иметь мудрость и правильно построить разговор, чтобы девушка почувствувала любовь с вашей стороны, а не осуждение. Скажите правду ей, что вас тревожет эта ситуация, что вы ее любите и не хотите ее ревновать, что вам не нравиться что она очень много с ним общаеться, но вы не должны на неё давить, приедте к ней устройте что нибудь крутое для нее, романтический вечер например, подарите что ни будь что никогда не дарили, покажите ей как сильно вы ее любите, удивите ее, проявите максимальную заботу, и в это время можно поговорить, но это ей может не понравится, вам нужно самом найти момент для разговора. Ну а если вдруг она сделает выбор на нем, отпустите ее и все, без скандала и обид. Успехов вам

Екатерина Кляшторная

Ревность - неуверенность в себе. Она в вас присутствует. И девушке мало общения с вами, малоинтересен. Самое время вам заняться собой: изучением духовных Знаний - как жить счастливо, как создать счастливую семью. Применяя эти знания, меняя своё мировоззрение в лучшую сторону, вы станете притягательнее для этой девушки. А если нет, то встретите другую достойную.

Юлия Синицина

Если девушка смело отвечает, что общается с другим, не боясь ранить тебя, то она тебя не любит. Извини Но у тебя безответная любовь. Так как ты можешь ревновать какое право имеешь. Лучше добивайся ее по тихоньку, может что и получится, а ревновать не стоит