Елена Рогалева

Представьте ситуацию... у мужчины и женщины в отношениях не было близости а после расставания, через некоторое время, он

говорит ей что он её хочет и что она ему не безразлична... Можно ли верить его словам или он хочет просто близости?

Айбек Абалбеков

Может быть по разному, надо знать человека.

Елена Прусова

А что вы хотите? И рулите от этого) Нет- так нет.. . Да? ещё раз подумайте.

Александр Шумарин

Часто бывает, что мы узнаём цену лишь потеряв это. Так что, на хорошие отношения это похоже. Только всё зависит от того, чего ВЫ САМИ хотите.