Сергей Давлетшин

call of duty black ops 2 ВЫЛЕТАЕТ

вылетает у друга на второй миссии. Либо после того, как ваш верталёт сбивают, либо после того, как ты сбиваешь верталёт на лодке) . Вообщем играл раз 5 и 5 раз вылетало.. . Дальше лодок не проходил.. . Взял у него диск, загрузил себе, поставил час. пояс ганконг, запустил и всё норм, а у него вылетает просто.. . Всё одинакого, система одинаковая.. . У него GTX 570

Алексей Семин

Походу игра глючная у меня и знакомых тоже вылетает.... ((((((

Антон Яковлев

Просто репачок голименький. Скачай от Механиков, и всё будет зашибись

Анна Ясинская

Потому что пиратка. Купи лицензию и все пойдет.