Vitaliy Petrenko

Народ помогите пожалуйссто, почему на 7ке так искажает до ужаса эту старую игру 2001 года (скрины внутри)?

2002 ГОДА ТО ЕСТЬ. Игра называется Крепкий Орешик Накатоми Плаза

L.
Luk@ ...

да эт дело в игре. 7ка не причем. .

Татьяна Телегина

попробуй запустить в режиме совместимости

ОК
Оксана Коскова

Просто не совместимо с 7кой и всё) На ХР нормально будет)

Маша

Поставь родные дрова на видеокарту... это наверняка после обновления дров.. у меня такая же ерунда на Джемсе Бонде.. . новые дрова... и аут...