Антон Коршунов

Что будет, если объеденить все вычеслительные мощности, всех компьютеров, во всё мире?

Игорь Коробков

Для какой-то конкретной задачи может и стоит, а так ничего особенного. Сначала уж определи что и как считать будешь. Модет вполне аналитических методов хватит.

Женя Гуллер

Искусственного разума, увы, не получится. Подобные сети создавались, и не раз, и до сих пор работают

Сергей Вансович

Здравствуйте!
От того, что подключат к мировым мои вычислительные мощности, толку будет мало. (((
С уважением!

Сергей Денисов

терминатор 7

Кравченко

ниче не будет. а чёт, должно быть? любой процессор безмозглый без азимута...