Рима Латыпова

Пойдет видюха для проца

Пойдет ли Видеокарта http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/710332/
Для проца Computer Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz ???

БП взял на 550

Олеся

Для проца да. Но зависит от БП еще - под нее нужен ватт на 600, чтобы с запасом. Но выбор не лучший - советую GTX 670 от Gigabyte (обойдется в 2 раза дороже, но оно того стоит - про апгрейд видео с ней можете забыть лет на 5)

Только чтобы влезла в корпус - карта очень большая. Радиатор больше самой платы. Зато мощь!

Наталья Булгакова

для проца до лампочки а для материнки! ? б. п потянет