Ко
Конфеточка

Где в России лечат зубы под общим наркозом? Лечили ли вы и какие отзывы у вас?

Денис Белоусов

Не стоит лечить зубы под общим наркозом. Да и не возьмет никто на себя это. От наркоза иногда умирают. Ведь нужно часть зубов удалить, остальные перелечить. На какие-то положить лекарство... Сейчас настолько хорошие обезболивающие ср-ва, что абсолютно никакой боли нет. Не то, что раньше было. А также колют успокаивающее и поддерживающее сердце ср-во. Я сама очень боялась, пока не вылечила первый зуб. А потом все остальные И никакой боли. Приходишь и говоришь: нужно вылечить зубы, но я боюсь боли. Все сделают в лучшем виде. Я имею в виду частную клинику. Посоветуйтесь с знакомыми, кто уже вылечил и у кого. Найдите хорошего специалиста. Желаю успеха!

Матрасы Мебель

Нигде, в этом нет смысла.

Мырза Саматов

Лечат. Либо по настоятельному желанию пациента, либо по показаниям - большой объем работы и стоматологи тогда работают в две руки.