Алексей Кутьев

Начнись война, ваш полк окружает армия превосходящая в тыщу раз по колличеству и мощи ты сдашься или погибнешь, как герой?

Давид Закрадзе

Эт че за армия такая? Пришельцы?

В современном мире таких армий неть:)

Кристиночка

Я ищу хитрый способ чтоб уничтожить большую часть их армии
например предлагаю перемирия и пою врагов чаем с отравой

Светлана Овсянникова

Брест, Подольские и Кремлевские курсанты. Опыт наших славных предков говорит, что русские не сдаются. ( подразумеваю, всех россиян)

Василий Винокуров

Сдамся, чтобы уничтожить потом!

Наталья Нагорная

встречный вопрос: ты уверен, что враги не будут тебя унижать, пытать и в конце концов убьют!??? так лучше с гранатой в кучу врагов, мгновенная смерть и с собой десяток унесёш! 🙂

Анна Сазонова

я их заглушу своей музыкой!

Григорий Онищенко

о героизме не думаю но защищаться буду до последнего патрона

Пирахмаев Али

Ты про игру компьютерную спрашиваешь или про реал? Если про реал то не тебе такие вопросы задавать, дрыщ виртуальный

Илья Кожанов

Попытаюсь прорваться