Татьяна Пейчинович

какой пример! нас учат не ценить человеческие жизни к чему нас постоянно готовят? и сколько это будет стоить?

Галина Соболева

ладно, хотя бы честно - жизнь ничего не стОит, говорят. А лет 10 назад в телеке полоскали какого-то недоделанного киллера, он заяснял, сколько СТОИТ жизнь, т. е. , что он возьмет за ее отъем. Готовят к нормальному восприятию теории "золотого миллиарда". Получится? Вряд ли...

Наталия Малышева

а когда в России ценили жизнь народа?? ?

Среди зависимого населения древней Руси IX - XII вв. , весьма существенное место занимали рабы. их продавали покупали, казнили... .

когда в 45 берлин брали можно было бы подождать капитуляции, а ннет командиры Русские угрохали на последок ещё кучу русских солдат.

чеченская война

примеров таких куча

Анна Ариадна

поищи в нете словосочетание" план алена далеса "и ты найдешь ответ на свой вопрос.

Максим

отцы и матери, я вас понимаю, но детей жалко. Воспитание есть повторение себя в человеке.