Артём Леонтьев

Какие спортивные Жиросжигающие препараты вы принимаете? и отзывы свои напишите пожалуйста!

Жиросжигатели. Жиросжигающие препараты... и т. д.

не нужно мне худеть, для тренировок хочу попить что-нибудь, попробовать

Крылова

СПОРТИВНЫЕ ЖИРОСЖИГАЮЩИЕ ПРЕПАРАТЫ.... -это ж надо так сказать!))))))) 0

Сергей Тулайкин

Бег самый жиросжигающий

Любовь Сироткина

из спортивного питания самое бестолковое что есть - это жиросжигатели. (их вообще принимают качки перед соревнованиями в процессе сушки мышц, чтобы каждый рельеф был отчётливо виден) .

худей правильным питанием и тренировками.

Па
Павел

Анти-лень!

Юрий Селиванов

Л-Карнитин - принимаю месяц - эфекта не заметил сжигающего. ну точнее как - да жира стало меньше - но масса выросла. по этому объективно сказать что помогло его сжечь не знаю - только занятия толи Карнитин.