Надежда Кобелева

iphone 3gs перестал зарежаться помогите!!!!

подключаю iphone к зарядки а толку нет, сменил зарядку тоже самое. одно но после того как я оставил его на ночь на зарядке он стал зарежаться но ОЧЕНЬ медленно за ночь заредил 25% но не каких обозначений что он зарежается нет!!!! помогите пожалуйста. как это исправить эту проблему или ему уже полный капец.

Наталья Павлова

Разберись с зарядкой, мож она глючит, у меня так было именно с 3gs, либо аккуму уже трындец. А еще может прошивка такая, я на нее еще грешила, сейчас муж его себе забрал, перепрошил, вроде все норм.

Графова Наталья

Смени аккумулятор...