Саидмузаффар Шарипов

Когда у меня что-то не получается, например.. . Я вместо молитв, обычно >>>

ругаюсь матом. Иногда, убедившись, что рядом с тонкой душевной организацией, достаточно громко. И, в итоге, чаще всего, добиваюсь положительного результата.
Значит ли это, что я должен поверить в божественную сущность Йопанарота и ЙоптвоейМатери?

*что рядом нет лиц с тонкой душевной.. .
)))

Uktam Uktam

И господь не брезговал крепким словом.

Посмотрел бог на дело рук своих, и понравилось ему это, и сказал он:
-Всё заипись.
И всё заиплось по слову божьему.

Дима Морозов

А, как с бесовщиной бороться. Бесы мутировали, крестом не отпугнуть. Вот крепкое слово и применяем. Впрочем и предки наши не чурались этого способа.