Ирина П

Почему когда чихаешь говорят"будьте здоровы! ",а когда кашлиешь и сморкаешься ничего не говорят ?

Екатерина

Думают про себя заразный или невоспитанный...

Эльвира Исабекова

Потому что желая здоровья людям - ты несешь обнищение врачам.

Екатерина

.. и када газы испускаишь...))))

Нахблянту Сукиблин

И даже когда пукаешь молчат
А Вам не хочется узнать а почему ???)))
И пукнувшему здоровья пожелать
Сказав ну БУДЬ ЭДОРОВ ему)))

Natali Bobrova

потому что уже поздно

Фёдор Факушин

не знаю, но думала как то об этом).... вероятно потому, что чих может быть от пыли, от пыльцы, от волосков в носу не тримингованых)))) , а не только от заразы)