Александр

Считается ли переплата пенсии?

Здравствуйте! Получаю пенсию при потере кормильца. На 3 курсе закрыв зимнюю сессию, на летней попал, сдавал долги до ноября и решил подать заявление на повторное обучение, одобрили, Без ПРИАЗА и факта об отчислении. Приказ подписали в Январе. Все это время я получал выплаты. , Все справки своевременно приносил, после заявления о повторном обучении принес справку о том что оно имело место в период обучения.
Вопрос : Будет ли в таком случии переплата пенсии? заинтересовался так как заставили в УСЗН написать заявление почему я обучался на повторном обучении и насаписал что обзуюсь выплатить УСЗН редства в случии переплатф по моей вине

Владимир Додонов

Вы написали что в СЛУЧАЕ переплат ОБЯЗУЕТЕСЬ вернуть. Все. Вам же в УСЗН не дали квитанции с возвратом долга? Ничего ведь не насчитали. Так что вам не о чем волноваться. Это они пока и вас и себя подстраховали.