Татьяна Пейчинович

Если мне в супермеркете пробили в чеке товар, которого я не покупала, а я обнаружила это после, уже ничего нельзя сделать?

Виктор Филин

Деньги и чеки проверяйте не отходя от кассы. Потом уже никаких вариантов не будет.

Елена Терентьева

"После" - это когда? Когда уже все съели? Через 6 лет, через 10 минут, после выхода из магазина, после получения сдачи?
Сделать что? Вернуть деньги, набить морду кассиру?
Вопросы научитесь задавать.

Михаил Шпиев

Всё херня приходишь и возвращаешь деньги. только приходить надо в тот же день а то ничего не доказать.

Елена Рогова

в супермаркетах обычно на кассах видеокамеры. если есть - обратитесь, пусть посмотрят какой товар проходил через кассу.