Ол
Оленька

Когда товар считается испорченным? Какие права имеет покупатель в разных случаях?

Кошк@ Рёв@

Илья, вы шутите так? Товар считается испорченым в тех случаях, когда он не соответствует требованиям нормативов, регламентирующих качества товаров соответствующег вида.

Ну а случаи нарушения прав потребителя бывают настолько разные, что все их подробно описать, невозможно даже многотомном издании.. .

Вы же не спрашиваете у прохожего "Как мне пройти в разные места? " - имейте резон и юристам задавать вопросы конкретные.