Санечка Новикова

что будет по закону Украины если заблокировать чужой почтовый ящик

Настена Колесникова

Если тебя вычислят, и захотят наказать, родителям штраф за мелкое хулиганство, если ты несовершеннолетняя.

А вообще, мой тебе совет. Будь выше этого и покажи кому надо, насколько тебе всё равно на ту или иную ситуацию, и тогда окружающие будут воспринимать говном не тебя, а того человека...

Меньков Дис

А где это Украйна?

Мария Кальдина

расстреляют ведь...