Юлия

у меня проблема с доверенностью

доверенность просрочил хозяин потерялся как быть

это в казахстане

Ирина Корниенко

А о чём раньше думали? Ищите владельца авто. Не знаю, как в Казахстане, в России доверенность на управление отменили. Раньше народ сам рисовал - понятно, что только на управление. Но это чревато - могут проверить, что доверенность липовая, и тогда за мошенничество привлечь не сложно.

Ма
Маргарита

Cам пиши! Что, рукописные не катят?

Ан
Анаис

Они уже не нужны.

Елена Басманова

Если речь идет о генералке, то никак, раньше думать нужно было