Сергей Маркин

помощь медиков нужна желательно конечно же, правильный разговор с ребенком 3 года, если ему собрались делать манту.

Здравствуйте! Нужен диалог Врача Педиатра с ребенком от 1 до 3 лет или с 3-6 или с 6-12. Например Врач Педиатр собрался делать манту, нужен имено диалог! то есть как врач убедит сделать манту ребенка, что бы он не сопротивлялся, можно свои предложения, ребенок может быть спокойным или нет) главное диалог и в итоге манту)

Ди
Дима

чтоб узнать ответ на свой вопрос, надо родить вам ребенка. .тогда вы поймете, что мамочка должна убедить ребенка не бояться докторов :))тогда и контакт с докторм у ребенка будет.