Лидия Гольцева

1 курс и уже трудняк. подкинули глупую тему для размышлений

Порой думаешь, что знаешь достаточно много. Задали такой вопрос, а я сижу уже который час и не могу сдвинуться с места. Вопрос: "как вы понимаете термины: данные, информация, знания. и как они связаны". можно (даже желательно и очень прошу) примеры привести. гугл мне отвечает слишком заумно и углубляется в ИТ сферу, а мне бы человеческим языком 😞 помогите пожалуйста, умные люди)

Анна Галкина

Определение каждого найди и все поймешь.

Ники Ускова

нарисуй на бумажке диаграммку, что из чего вытекает и как пересекается... будет по человечески и наглядно...