Ирина Бочарова

Помогите с пунктуацией!

Пишу сочинение, в некоторых предложениях возникают проблемы с запятыми. Помогите пожалуйста! Вот предложения:
"В целом произведение мне очень понравилось. Теперь "Пиковая дама" одна из самых любимых книг которых я прочитала. "

Юрий Лосев

В целом произведение мне очень понравилось. Теперь "Пиковая дама" - одна из самых любимых книг, которые я прочитала.

Сергей Верба

после книг запятая !)))