Борис Горшков

сгорает предохр ваз 2115

под панелью со стороны пассажира из трех рэлешек сгорает предохранитель на средней рэлюшке.. . бензонасос не работает
с насоса скинул клемы! все равно сгорает.. . при включении зажигания. что это за рэле (среднее) может датчик какой коротит?
началось так: стоя на месте с вкл зажиганием слышу насос жжжжж жжжж кабудто коленвал прокруч.... мож датч полож коленв коротит на корпус? да кстати рэлюшки менял не помогло! при снятой 2й рэлюшке не сгорает предох но и не завод. . конечно.. . проводку до насоса просмотрел под ковром. . нормальная..

все выяснилось в мастерской: оказалось что это не изза насоса это плюс на эбу коротил под капотом с штекера на движок (такой четырехконтактный штекер мама-папа с плюса акб идет) мастер (ара) просто примотал изолентой этот штекер к патрубку чтоб на дв не касался И ВСЕ!

p.s. мог сгореть компьютер!!!! но не сгорел )

Македонин Смб

Провод лежит на металле под ковром, где то коротит. Или ищи коротышь или новый провод кинь по тоннелю, под ковром его протащи к насосу и все.
Провод серого цвета, выходит под ковер в ногах водителя. Этот предохранитель отвечает только за насос, другие датчики не трожь они ни при чем.

Анастасия Попивчук

Вы пытаетесь угадать? Проще на сервис оттащить, пока не спалил.

Венера Султанова

Достань бензонасос и проверь его напрямую от акб. Если будет работать, то дело в проводке.