Яна Минакова

Подскажите пожалуйста, могу ли я взять кредит в банке без справки (2 НДФЛ) , заменой ей будет распечатка начислений за го

Подскажите пожалуйста, могу ли я взять кредит в банке без справки (2 НДФЛ) , заменой ей будет Распечатка начислений за год заработанной платы на (пластиковую карту)

Мария Мерс

В ВТБ 24 ндфл и не просят...

Наталья Алексина

В зависимости от банка и условий кредитования.

Света Молчанова

большинство банков не требуют никаких справок вообще. Росбанк, Восточный Экспресс, Хоум Кредит, Тинькофф. это основные, надёжные, я с ними лет по 10 работаю.

Александр Тимофеев

От банка зависит.
От суммы кредита зависит.
частенько просят Справку о доходах по форме банка.