Елена Петрова

что делать? Уже нет сил...

когда ругаемся с парнем, он постоянно меня оскорбляет (мол ты дура) , замахивается на меня. Вчера ударил по лицу. Ещё просит, чтоб я извинялась, не важно кто виноват. Виноватой выставляет всегда меня. Говорит, мол ещё хоть маленькая ссора произойдет, он уйдет. Живем вместе.

Dato Vilja

да пошли ты его подальше! Кто он такой чтоб руки ещё распускал... .
Думай головой ...дальше будет хуже

Юлия

Бьёт значит любит

Виктор Куликов

если ты не тролль, то полная дура. даже не знаю, что лучше..

Наталья Калинина

не понимаю таких как ты!
он бьет она терпит!! !
хотя может такие как вы и созданы друг для друга!

Наталья Саглаева

А теперь представьте, что у вас появились дети, а он, весь такой эмоциональный и вечно озлобленный, будет поднимать руку на всех вас, т. к. он один такой умный, а все вокруг - сплошные дураки (и много других плохих слов) . Нормальный человек попытается выяснить, в чем причина разногласий путем элементарного разговора. Если он не умеет контролировать свою взбалмошность, то оставьте его, пока не поздно и ничего кроме отношений вас не связывает. Он же не хочет в себе покопаться, а просто затыкает других грубостью и кулаком. Когда-нибудь такое поведение его погубит, если не остановится.

Юлия

Интересно если на Вашем месте был 98 киллограмовый мужик под два метра роста он тоже бы лупил его по морде и просил извиняться? У сильного всегда бессильный виноват. Вы изначально стали выполнять роль жертвы в Ваших отношениях. Отвечайте, жалуйтесь знакомым (домашнее насилие никто не приветствует) , угрожает уйти - не держите!

At
Aton

Так это не ему, а Вам надо уходить, иначе ничего не изменится. А так он Вас бьёт, да ещё и уходом шантажирует. Ну Вы хоть не замужем за ним, всё не так сложно. Но вот зачем вообще нужно было начинать жить с таким - вопрос.

Аня Кузнецова

Выходи за меня, на руках буду носить )

Сергей Белый

А знаете, Катя,... пусть идёт... скатертью дорожка! Такой никогда женщину уважать не научится... Найдёте достойного и будете счастливой!... а с этим одни хлопоты да нервы!

Татьяна Лавренова

Вам зачем этот урод нужен ..?Неужели, нет нормальных мужчин..?

Алексей Симонов

Беги от него.

Денис Кондратеня

Если нравится жить с тем, кто не любит, да и навряд ли вообще умеет любить, а лишь снисходительно позволяет любить себя, то пусть все идет своим чередом. Имейте в виду, что происходящее сейчас - это лишь "цветочки", тест на то, как Вы себя поведете. Предоставьте этого человека вместе с его комплексами его собственной судьбе - если у Вас есть хоть капелька уверенности в себе и в том, что сможете добиться своего счастья

Toppller Toppller

Вали от него как можно скорее

Паша Лапеев

Возможно он дал слабину раз руками машет, вспомни после чего он начал руки распускать (думаю не просто так, 100% поддался на твою провокацию) , знаю одно что некоторые "девушки" в порыве страсти во время ссоры совсем за метлой не следят и могут наговорить кучу недопустимых вещей после чего сдержаться очень трудно, вам обоим нужно научиться контролировать спор, если начинается спор уже оба виноваты, лучше всего во время накала страстей разойтись по разным углам и успокоившись минут через 30 за кружкой чая спокойно обсудить проблему!

Тамик Валиев

Если человек постоянно повторяет одно и то же поведение, он уязвим. Надо изучить ту «программу» , в которой он застрял, и сломать её остроумным поведением. Если ты дура, то он муж (парень) дуры, и если дура это врождённое, то жить с дурой — это свободный выбор. Попробуйте своим поведением донести до него эту мысль.

Алексей Кононов

Может ты его спровоцировала ???

Ал
Александр

...раз живешь значит все устраивает, говорят, бывает так- день дерутся ночь---.ся и находят в этом свою прелесть.. . раз терпилка не кончилась- так и живи..., ещё что-нибудь этакое придумает...

Бонна Ивентовна

Пойдем ко мне Снегуркой на НГ)))

Екатерина Приходько

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.