Анастасия Холина

Пойдут ли игры такие как battlefield 3, другие требовательные игры на макс. настройках на компьютере с такими параметрами

Процессор
Тип процессора: AMD FX Series
Код процессора :FX 6200
Количество ядер процессора: 6
Частота процессора : 3800 МГц

Оперативная память
Размер оперативной памяти: 8192 МБ

Графическая система
Чипсет графического контроллера: AMD Radeon HD 7850
Размер видеопамяти: 2048 МБ

Примечания: Я просто выбираю себе компьютер на новый год, а в компьютерах не шарю. Если какие то детали плохи, посоветуйте что нибудь на замену. Этот компьютер стоит 29 000 а у меня предел по деньгам 32000.

вот нащёл ешо один вариант

Процессор
Тип процессораIntel Core i5
Код процессораi5 3570K
Количество ядер процессора4
Частота процессора3400 МГц

Оперативная память
Размер оперативной памяти8192 Мб

Графическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераNVIDIA GeForce GTX 560 Ti
Размер видеопамяти 1024 Мб

Олег

Пойдут не волнуйся

Андя

я бы процессор другой взял
i7 Extrime

батла полетит кстате:)

Андрей

пойдут.
пока не купили - берите интел!

Роман Филиппов

сойдет.. , но не надолго, чот дороговато у тебя за 29 выходит, красная цена ему 22тр, остальное навар магазина.

Сергей Владимирович!

игры пойдут как нех делать=)но лучше ставь ай 5! он дешевле и надежнее! и видюху лучше гтх 660 2 гб! материнку МСИ з77ГД65...железо выйдет супер, и проц ай5 3570к с возможностью разгона=)))сам хотел собрать себе такой, но поставил только проц другой а комплект тоже самое! поверь не пожалеешь! еще и дешевле выйдет=)

Мансур Султонов

За 32 штуки можно собрать 2 компа на которых батла на ультре летать будет.

Санек Соколов

Я тебе на почту ответил советом о сборе компьютера на базе нового процессора АМД А10(ФМ2), потому, что здесь не разрешило мне написать английскими словами т. к. статус у меня ещё - "Ученик".

Мария

Чет 29 до хрена, за эти бабки можно и 660ti поставить.