Людмила Чепурина

Можно ли как-то избежать привязки к номеру телефона своей странички в контакте ?

зарегистрировалась очень давно, тогда ещё номер не требовался.. . но вот сейчас не зайти, и мне пишут ----

Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.

Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год.

Наталия Палто

только если вы регистрировались очень давно, и то очень и очень сложно! 😞

Дима Дерябин

Нет, откровенно ФСБшный сайт, как, скажите на милость после этого они определят Ваше местоположение без номера телефона?