Алексей Машнин

Сегодня увидела толстоячка лет 12 который на роликах на горку взобрался, перекрестился, и дальше покатил. Это нормально?

в моем детстве никто так не делал

Ольга Валевич

Боится пацан с горы скатываться, не даунхилльщик.. . ничего страшного - со временем пройдёт.

А если насчёт того, что перекрестился - так эпатировать можно и таким образом тоже.
"И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. " Мф 6.5

Юрий Слободской

А почему это может быть ненормально7! Нормальный ребёнок, воспитанный в православной семье.

Юра Григорьев

Может малыш при помощи роликов решил сбросить вес. А то, что перекрестился-его личное дело. Другие в его возрасте пьют, курят, матерятся и т. д. А этот мальчик катается на роликах, как и положено ребенку, да еще при этом в боженьку верует.

Анна Туралина

быть может это с Вами не всё в порядке? Присмотритесь к себе повнимательнее.

Константин Мостовой

Ненормально считать других ненормальными за то, что они имеют иные убеждения, которые никому не приносят вреда!

Менянезавут Самаприхожу

а че прелюдно крестится с определенного возраста можно? Че новый указ вышел, а мы не грамотные? Просвети...

Вера Корнилова

Ожирение, осложненное православием головного мозга. Не думаю, что это нормально.

Олег Ходаков

В ваше время наверное не было роликов, сейчас это нормально, нормально что на роликах и что крестится..

Анастасия

Молодец пацан!... и не лентяй и с Богом в душе!))

Суманбар Жамбилова

Нормально. Может и делали, не замечала.

Bestiy Bestiy

Я очень рад за этого ребенка. Уверен, что из него выростет хороший человек и гражданин.

Письменная Елена

я один раз в жизни на роликах стояла.. и с места
каак нае. нулась - мало не покажется. .
а он в горку на них в горку. .

нормально.

Саша Саша

Нет, видеть НЕ нормально.