Зайлабидин Мурзакулов

болит верхнее веко...

когда зажмуриваю глаза то больно, это только в одном глазу, все чисто и не красные, закапала левомицитин, но лучше не стало, что посоветуете, и предположите от чего это..

Вікторія

Возможно, ячмень вызревает, через пару дней будет видно. Начали капать левомицетином - так капайте уже 5 дней. Можно смазать веко глазной мазью (тетрациклиновой, например) , а на ночь заложить мазь за веко. Попробуйте пару раз промыть крепким черным чаем или отваром ромашки.