Krelian Mr

Почему в обществе те кто защищают нацизм одновременно не против пьянства и педофилии?

Екатерина Аренина

Потому что, те кто защищает нацизм против пьянства и педофелии... очевидно же...

Сергей Краснухин

не согласен с твоими выводами

Chupa Chups

где вы там у себя в пиндосии нашли общество? Там же только пьяницы и педофилы стаями блукают на потраву нацистам...

Ге
Генрих

Покажите, кто защищает нацизм?
Ссылку в студию.
Национализм - да. Нацизм - нет. Я как-то против тоталитаризма.
Курите историю.

Евгений

ну что с дураков взять кроме анализов, да и те плохие...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ну не всем же жить по закону шариата

Ни
Никита

нацизм = немецкий социализм
зачем его защищать, если его давно удавили?
с другой стороны - нацизм следует изучать
ведь при нацизме немцы мгновенно вылезли из нищеты и грязи, ЗАЖИЛИ БОГАТО И СЧАСТЛИВО, и буквально ворвались в ЭПОХУ КОСМОСА И КОМПЬЮТЕРОВ
И ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ, что немцы были против пьянства и педофилии, то это надо считать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ПРИМЕРОМ

Андрей. Дряхлов

Не верно жи