K7
Kain 7

Какие водонагреватели лучше проточные или накопительные?

Tynchtykbek Tokonov

у них разное назначение и свойства, Хуже/лучше здесь не совсем подходит (это примерно как сравнивать внедорожник и автобус, дрезину и электричку...)

Юсик Пандочка

смотря для какого помещения и для каких целей. функцию выполняют одинаковую но накопитель естественно занимает много места

Stasnislav Haustov

смотря какая вода у вас

если жесткая - то проточный

и опять же всё зависит от сети электрической.. . проточному нужно от 2 до 6 кВт
накопительному редко больше 2 кВт

Юлия

Проточный, тем что включил и моешься а не ждешь второго пришествия

Екатерина Власова

для меня - накопительные! Не надо переделывать электропроводку!

Андрей Кравченко

Посмотрите здесь, есть много полезных вопросов и ответов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]