Константин Салтыков

Что бы получить капитана нужно 9 лет или 4 года? Не до конца понял текст с низу

Выслуга для звания к офицерскому составу:

лейтенантам – два года;

старшим лейтенантам – три года;

капитанам (капитан-лейтенантам) – четыре года;

майорам (капитанам третьего ранга) – семь лет;

подполковникам (капитанам второго ранга) – 6 лет

Там внизу ошибочка 5 для майора и для подполковника 7

Я думал 4 года поработал уже капитан

Емаш тогда для майора дойти это 14 лет отработать емаш

Arkadii Troshec

Через 4 года с начала службы. Занимаемая должность должна быть капитанской, просто так, за то что отработали не дают.

Ника

9 лет

Галия Сабитова

получил звезду-оттарабань срок для нее.. потом на следующее звание и снова срок по новой звезде..

Николай Шумейко

Девять, если по арифметике, а если за заслуги перед отечеством или по блату, то как получится

Ви
Виталий

Мой дед в 32 года был капитаном Второго ранга. Я стал капитаном в 24(но я живу в другой стране) . Мой отец, после учебы в Академии Можайского был капитаном в 26.