Pucca Kim

Нашел в магазине у касс 1050 рублей.

Ясное дело потерял кто-то. Я взял деньги, начал складывает продукты и смотреть не ищет ли кто денег. Никто не пришел за ними и я забрал себе. Правильно ли я сделал? Ведь вряд ли кто потерял потом вернулся бы искать их там, а если отдать охраннику он бы себе взял или магазину. Забавно что потратил всю зарплату и осталось в кошельке 20 рублей. И тут вселенная покинула мне кусочек сыра
Правда все равно совестно вдруг кто вернулся их искать. Но сомневаюсь, что они бы там остались лежать

Вячеслав Раевский

И правильно сделал. Как-то раз, еще в советское время, я в автобусе нашел кошелек, в котором было 145 рублей и крести на цепочке (золотой) . Я оставил водителю мой адрес телефона и сказал, что звонивший должен будет сообщить мне сумму и предмет, в кошельке. Через два дня позвонила женщина и подробно перечислила все, находящееся в кошельке. Вплоть до старых квитанций. Я все отдал.

Амина Алипханова

Я всегда в таких случаях желаю здоровья тому раззяве, который потерял.

Оганнес Джинанян

Потом болше потеряешь-я давго ничего чужого не беру и не поднимаю.

Анна Anna

Все правильно сделал. Не ты, так кто-нибудь другой бы прикарманил. К потерявшему они бы точно не вернулись.
Но не забывай, как говорится: легкие деньги надо легко тратить!

Влад Востриков

правильно сделал... не ты дак кто-нить другой бы подобрал...

Наталья Бутенко

не правильно сделали. надо было написать объявление на этом магазине, что нашли деньги и свой номер телефона.

Елена Сухарева

ВСё зависит от вида кошелька... если потёртый, то жаль пенсионера. Но будь осторожен-бывают подставы, потом к тебе подвалят два амбала и скажут что там было 20 000...

Николай Охрименко

Что бы греха не было, я, обычно, пускаю такие деньги на пропой с друзьями.
Вы можете на детей, на них греха не будет, особенно если рублей 100 отдадите нищим.

Екатерина

Ну вообще более правильным было бы написать объявление о пропаже денег, но в принципе ничего страшного, бывало у всех думаю такое

Раиса

Все правильно сделал. Не ты, так кто-то другой бы их поднял.