Таня Хиль

Что будет 21 декабря 2012 года? что ждет АСТАНУ?

Zolotoy Parus

Астану ждет САТАНА

Александр Решняк

чё чё мы здохним

Се
Сергей

133 года Сталину И. В.

Arkadii Troshec

Наступит голод.
Люди станут блядоедами.

Ольга Тюленева

превратится в АКМОЛУ.

Анна Липинецкая

Что будет 21 декабря 2012 года?
Это будет ПЯТНИЦА)) КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЮТ

Ирина Архипова

Будет хаус все Торговые центры будут забиты людьми и будут огромные скидки))))

Ольга Барахова

Если провести статистику то подобный вопрос задают на этом проекте каждый день. Набери в любом поисковике и получишь сотни тысяч ответов сразу и навалом! Выбирай какой тебе по душе!

Мария Фёдорова

То же что и весь мир ни фига!

Alexey К*******

а не будет 22 не бойся это не больно

Александр Сизонец

21 декабря 2012 года будет ПЯТНИЦА. Предположительно, Астану ждет сильный, до 35 градусов, мороз, будет солнце, ветер слабый. Одевайтесь теплее. Шоколад и горячий какао поднимут Ваше настроение. 😉

Со
Софья

Что будет? . Наливай да пей!

Елена Агеева

Мдаа мысли разные, каждый думает своем, и каждый по своему прав...

Ирина Котлыбулатова

ничего особенного, утром встанешь и пойдешь на работу. как всегда, а потом суббота отдых и улыбка на лице со страшными воспоминаниями.

Be
Beliz

мы все урееееееееем)))))

Михаил Кузьмин

'это шутка всеееееееееее