Анастасия Камакина

Каким категориям иностранных граждан не требуется разрешение на работу?

Юрий Чудаев

СБОР ЯГОД В ФИНЛЯНДИИ - единственная работа за рубежом, не требующая получения трудовой визы. Так же данный вид деятельности является одной из доступных по стоимости работы за рубежом.
на другую работу не требуется рабочей визы только тем, кто живёт в данной стране, то есть у него ВНЖ или ПМЖ.

Анастасия Фёдорова

Гражданам европейский государств не требуется разрешение на работу в Европе, а так же есть право обратиться в гос. бюро по трудоустройству в первые 3 месяца пребывания в стране.