Мария Кулагина

вот если бы вы были начальником к примеру на т в... тоже бы выгнали такую сотрудницу??

27-летняя Лейла Флаэрти решила свои первые шаги в светском обществе начинать с шока, да еще какого. Только путь к славе, она выбрала неверный. Перебравши с алкоголем, под проливным дождем, девушка ползла по мокрой траве. Так как на ногах стоять, она была не в силах. Но даже холодные капли дождя не смогли отрезвить бедную знаменитость. Теперь на повестке дня стоит вопрос об её увольнении, дабы хоть как-то очистить свое лицо перед публикой. Вернувшись в адекватное состояние, девушка пыталась оправдаться: все случилось потому, что она "совершенно не пьет" и не рассчитала с дозой. Но факт остается фактом, хотела славы – получи.

и ли простили бы милашку ?))))переброла немного)))

Любовь Чапурина

моя мама работает на ТВ.
рассказывала, что генеральный выгнал с работы 2 сотрудниц за то, что они фотографировались в эфирной студии сидя на столе нога на ногу.

а эту чупакабру ещё в КПЗ надо для профилактики

Леонид Зенченко

Я бы не выгнал.
Я бы пригласил в ресторан и напоил.

Галина

Если бы она "Спокойныночи малыши" вела - выгнала бы. А так, взрослая баба в свое личное время имеет право ползать где хочет, как хочет, и с кем хочет.

Иван Ткаченко

простили, веселая она)))

Алёна Кузнецова

милашку? по 1 фото и не скажешь?

Константин Бурлаков

с лица воду не пить, да и ничего особенного в ней нет?!

Ирина Туева

Милашки- отдельно, материальные интересы фирмы - отдельно, выгнала бы.

Ас- Строй

Смотря в какой сфере работали бы. Если в ШОУ бизнесе, то наоборот-дополнительный пиар.. .
Если бы в серьёзной фирме, которой не нужны скандалы, то чтоб не портить репутацию фирмы-выгнала бы

Ел
Елена

Выгнала бы

Ку
Кундыз

не выгнала бы.. . вот поэтому надо на вечеринки ходить в паре, чтобы было кому следить за тобой, вероятно она была одна)))))

Надежда Солодовникова

а кто эта тётя? ) уволила бы