Ев
Евгения

какого цвета шарф можно носить с белой шубой? ? не белый только

Света Субботина

к белому всё подходит. Выбирай хоть каждый день под настроение)

Алексей Ивахненко

бежевый или кремовый

Даниял Маккаев

черный синий выбирай контраст

Степан

Так как этой зимой в моде тёплые спокойные цвета то лучше конечно же кремовый бежевый коричневый и т. д)

Денис Кондратеня

любого, лишь бы со всем остальным гармонировал-перчатки, обувь и т. д.