Наталья Стадлер

за сколько можно купить iphone 5 в тайланде?

я собираюсь ехать с другом в Тайланд, плюсом решил купить там 5 айфон мне почему то кажется что он там дешевле чем у нас, хочу узнать сколько денег с собой брать и вообще стоит нет его там брать? заранее благодарю за ответ

Алексей Черняев

рублей 15-20 тысячь или 5тысячь евро

Рамиль Ахметжанов

За 300уе можно найти.

Петр Кабанов

Может быть серым не пропустят на границе.

Алексей Шувалов

официальный около 23000 бат! курс сейчас примерно 1 к 1 с рублём.. . поэтому, если считать в рублях, будет где-то 23000 рублей с копейками! это за 16Гб! 32Гб - примерно 27000, 64Гб - примерно 30000.