Екатерина Скокова

Бог, религии, молитвы, не слишком ли навязчивое миссионирование, для того, что бы всё это было добром?

В конце концов это уголовщина,.. Или у нас президенты под тупых косят, либо умных так мало. что на них не стоит обращать внимания?
Несколько обращений президенту с указанием на нарушения законов РФ и ему всё по фигу.. .
Вова, очнись!!!

Игорь Гапоненко

реклама - двигатель торговли. .
🙂
..образами

Владимир Куварин

Им нужны голоса, значит власть, вот и поют на потребу верующей толпе.

Светлана Нагорная

Мозг человека твердый, непробиваемый и только толчок в голову способствует разгонке мозговых шариков до скорости света. Тогда толк будет.

Евгений Харитонов

Читай библию, там всё по порядку: Бог создал всё до седьмого дня и почил (спать ушёл или отдыхать) и вот появляется нескеолько другой персонаж- Господь Бог (отец Сатаны) это к нему Сатану Исус посылает ...ибо сказано Господу Богу своему поклоняйся.. .
А вот потеха тех кто замысловато лживо правду прописал о себе и всех в обратное поверить заставил видимо безмерна (укатайка смертельная).