Денис

Можно ли устроиться на контрактную службу в РА не отслужив срочником, но получив военный билет по достижении 27 лет?

Евгений Григорьев

РА - Республика Азербайджан?

Инна Займенцева

Если вы удовлетворяете всем требованиям предъявляемым к кандидатам на контракт, то особых препятствий не предвидится. Обратитесь в свой военкомат и они вам подскажут куда нужно обратиться.

Наум Извольский

По состоянию здоровья если годен то можно. В военике статья псих или нарик? Азер значить нарик

Иван Петухов

Нет на контрактную должность только те, кто отслужил срочную. При наличии высшего образования возможно вас могут принять на офицерскую должность, но необходимо вам иметь дефицитную специальность, которая востребована в армии.

Лена Очеретная

Точнее вам могут сказать в военкомате по месту жительства.