Серёга Ашихин

У меня завтра суд. Хочу написать заявление о переносе дела в другой город. Поделитесь образцом заявления?

Iroda

Если нет оснований для переноса то это бесполезно. Кстати вам очень идут очки!

Борис Гусаков

Там есть такая форма заявления.

Владимир Панков

А есть ли процессуальные основания? , если их нет, отправляй ходатайство об отложении.

Михаил Сергеевич

так а на каком основании "переносить"? если дело подсудно именно этому суду, то оно ему и будет подсудно.

Анастасия Клименко

заявление адресуете в суд, в производстве которого находится дело, указываете от кого, в тексте заявления пишете, что просите дело передать по подсудности указываете в какой суд и по каким основаниям

На
Надежда

Бланк ходатайства Вы можете скачать на сайте Автоюрист, наш сайт: автоюрист. рф
Возникнут вопросы пишите в личку.