Антон Бирюков

У меня есть полис и есть прописка могу ли я обратиться в ближайшую поликлинику а не в ту к которой отношусь?

Андрей Жмырев

При экстренной ситуации - да. В остальных случаях - если врача уговорите и регистратора.

Марина Смирнова

обратиться конечно можешь, но кроме скандала ничего бесплатно не получишь.

Лестат Маланин

можете по согласованию с главным врачем

Оксана Егорычева

Можете, сейчас полис действует во всех уголках нашей родины, так как он един для всех.

Алексей Макаров

Можете. Не совсем понятно, вы ведь к ней и должны относиться

А_
Алёнка _

теоретически - можете. а практически - никто Вас принимать не захочет, к сожалению.

Лилия Романцева

и теоретически, и практически. если врача вызываете, врач обязан на вызов явится к вам. если сами приходите, у нас в поликлинике требуют заявление написать, мол, хочу получать мед. помощь по фактическому месту жительства. отказать не могут. карту желательно с предыдущей поликлиники взять.

Хакика Суриева

Можете, если напишите заявление на имя главврача, что хотите обслуживаться в их поликлинике.